Интеллектуально-ролевая онлайн игра Золотой Клон
                                    
Меню сайта

1. Женить себя на себе.
Фишка не особо полезная, но зато забавная.
Для её использования лучше пользоваться браузером OPERA
Заходите на страницу редактирования своего профиля:
http://vkontakte.ru/profileEdit.php
Выберайте семейное положение “Женат”. после этого открывайте исходный код страницы(в опере это ctrl+U).
там находите html код выподающего списка и вконец вставляете себя:

<option value = ‘You id’>I</option>

Затем жмете “Применить изменения” и на странице редактирования выбираете себя в списке и сохраняйте профиль. теперь

вы женаты сами на себе)))

Таким же способом можно менять год рождения, учебы, службы. А если поставить какойнибудь год рождения типа
11112008 то ваш возраст будет минус 1111000.

2. Легальный способ повышения рейтинга заполняя анкету.
процентное соотношение:Фотография - 25%
Личная информация (увлечения) - до 20%, хитрая зав ... Читать дальше »
Просмотров: 3777 | Добавил: goldclon | Дата: 23.01.2009 | Комментарии (3)

Увязывает особенности действия спиртного с фазами Луны и созвездиями Зодиака. Наиболее опасными для выпивки считаются 3 дня новолуния и полнолуния, первый день первой четверти и первый день последней четверти. Астрологи полагают, что алкоголь действует по-разному на лиц, родившихся под различными знаками Зодиака.
Овнов выпивка или сбивает с ног, или толкает на безумные действия. Тельцы в пьяном виде приходят в дикую ярость по ничтожному поводу. Большинству Близнецов выпивка просто неинтересна: выпив, они не меняют заметно своего настроения и стиля поведения. Ракам даже пиво противопоказано: у них нежный желудок и неустойчивая психика - иногда, вместо того, чтобы развеселиться, они, выпив, плачут. Львам нужно строго соблюдать меру, потому что они должны беречь свое сердце, и, кроме того, пьющий Лев неотвратимо теряет свой авторитет, а это для него смерти подобно. Большинство Дев инстинктивно чувствуют, что алкоголь для них - сильнейший яд, поэтому из их рядов выходит много убежденных ... Читать дальше »
Просмотров: 862 | Добавил: goldclon | Дата: 22.01.2009 | Комментарии (1)

Revo Alco Energy – новый алкогольный энергетический коктейль на основе кофеина, витаминов, натуральных экстрактов гуараны и дамианы, натуральных соков.

REVO Alco Energy – это уникальный, не имеющий аналогов в Украине коктейль в индивидуальной упаковке.

Готовый коктейль: энергетик + водка + сок
Повышенное содержание алкоголя – 8,5%
Освежает и одновременно улучшает настроение

Просмотров: 1028 | Добавил: goldclon | Дата: 20.01.2009 | Комментарии (0)

Много споров идет о том, вредно ли курить кальян или нет.
Конечно, вредно скажете вы и будете однозначно правы.
Кальян вызывает точно такие же проблемы со здоровьем, что и курение разных сигарет, хотя содержание вредных веществ в дыме чуть ниже.
Конечно, трудно поверить, что час курения кальяна навредит нам так же, как сто выкуренных сигарет, но об этом говорят ученые, а нам стоит им верить, правда?
 
Разрушительным для человеческого организма является выделяющийся угарный газ, который образуется при тлении угля.Чтобы снизить его влияние на ваше здоровье, курите кальян нечасто, желательно на улице или в проветриваемом помещении.

Но, конечно, с курением ... Читать дальше »

Просмотров: 1506 | Добавил: goldclon | Дата: 17.01.2009 | Комментарии (0)

Для того, чтобы ответить на этот вопрос, нужно рассмотреть вопросы рабочего объёма жидкости в колбе и "свободного объёма" колбы (над жидкостью).

Мы полагаем, что на 100 мл жидкости в колбе приходится 30 минут курения кальяна (или одна закладка табака), т.е. кальян с "рабочим объёмом" жидкости 0.75 л, можно курить 3,5 часа без смены жидкости и вкуса табака. Согласитесь, этого более, чем достаточно. При смене вкуса табака кальян настоятельно рекомендуем промыть, а жидкость в колбе - сменить.

Продолжительность курения на одной "заправке" колбы в числе прочего зависит также и от используемого табака: если табак очень влажный, жидкость может достаточно быстро изменить цвет. На качестве курения это практически не отразится, однако большее количество эстетического удовольствия Вам всё-таки доставит чистая колба :)

Свободный объём колбы влияет на лёгкость курения кальяна, а также на то, будет ли в шланг попадать пена - в случае курения, скажем, на молоке или нектаре. Поэтому он, с ... Читать дальше »

Просмотров: 17991 | Добавил: goldclon | Дата: 17.01.2009 | Комментарии (7)

Revo Energy Sugar free- как и все єнергетические напитки - достаточно недавнее изобретение человечества, хотя их ингредиенты уже давно используются для стимуляции нервной системы. Энергетические напитки стали настоящим спасением для студентов в период подготовки к экзаменам, офисных работников, не успевающих сдать работу в срок, тренеров по фитнессу, стремящихся установить спортивный рекорд, уставших водителей и завсегдатаев ночных клубов...
Revo Energy Sugar free отлично поднимает настроение и стимулирует умственную деятельность.
Каждый может найти энергетический напиток по своим потребностям. В соответствии с их предназначением, энергетические напитки условно разделяют на группы: одни содержат больше кофеина, другие - витаминов и углеводов. «Кофейные» напитки подходят законченным, неисправимым трудоголикам и студентам, которым приходится работать и учиться по ночам, а «витаминно-углеводные» - для активных людей, предпочитающих проводить свободное время ... Читать дальше »
Просмотров: 1200 | Добавил: goldclon | Дата: 17.01.2009 | Комментарии (0)

А знаем ли мы что такое нюхательный табак, где и из чего его делают, да и вообще, зачем он нужен? В своей статье я попробую маленько рассказать про нюхательный табак. Нюхательный табак представляет собой пыль перетертых табачных листьев (проще сказать отходы). Также в производстве табака добавляют разные ароматизаторы (ментол, персик, ваниль). Основными производителями нюхательного табака, как и производства сигар, является Куба. А вообще есть ли противопоказания к применению нюхательного табака? Есть, конечно же, есть! Начнем с того, что нюхательный табак просто не может обладать полезными свойствами по всей своей сути. От нюхательного табака появляется такая же никотиновая зависимость, как и от курения сигар и сигарет. Также применение нюхательного табака может привести к онкологическим заболеваниям. Нюхательный табак может повлиять на вашу половую систему и здоровье ваших детей. Но если вы применяете нюхательный табак, то есть один существенный плюс вы не наносите вред окружающим ка ... Читать дальше »
Просмотров: 1380 | Добавил: goldclon | Дата: 17.01.2009 | Комментарии (4)

« 1 2
Форма входа

Статистика

tak.ru



Обменник RoboX
Отдаете
Получаете

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Рейтинг@Mail.ru