Золотой клон
Меню сайта

Главная » 2009 » Январь » 17 » На что влияет объём колбы кальяна?
На что влияет объём колбы кальяна?
22:16:34
Для того, чтобы ответить на этот вопрос, нужно рассмотреть вопросы рабочего объёма жидкости в колбе и "свободного объёма" колбы (над жидкостью).

Мы полагаем, что на 100 мл жидкости в колбе приходится 30 минут курения кальяна (или одна закладка табака), т.е. кальян с "рабочим объёмом" жидкости 0.75 л, можно курить 3,5 часа без смены жидкости и вкуса табака. Согласитесь, этого более, чем достаточно. При смене вкуса табака кальян настоятельно рекомендуем промыть, а жидкость в колбе - сменить.

Продолжительность курения на одной "заправке" колбы в числе прочего зависит также и от используемого табака: если табак очень влажный, жидкость может достаточно быстро изменить цвет. На качестве курения это практически не отразится, однако большее количество эстетического удовольствия Вам всё-таки доставит чистая колба :)

Свободный объём колбы влияет на лёгкость курения кальяна, а также на то, будет ли в шланг попадать пена - в случае курения, скажем, на молоке или нектаре. Поэтому он, с одной стороны, должен быть достаточным для вмещения пены, и, с другой стороны, не быть слишком большим, т.к. его придётся вдыхать, прежде чем из шахты пойдёт дым.

Минздравсоцразвития России предупреждает: курение вредит Вашему здоровью! Оградите детей от табачного дыма!

Просмотров: 17991 | Добавил: goldclon | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 7
7 Vyacheslav6283  
0
здесь на интернет-блоге вы сможете увидеть громадный выбор умных статей про http://ublaze.ru/forum/ftopic1149.html - ресивер gs 8306 hd

6 Savvatii0903  
0
тут на блоге можно почитать большой набор умных статей про http://medbaz.com/pages-more-349.html - как поправится за неделю.

5 Sveta4181  
0
Здравствуйте . Відкрила для себе : я вже 1 рік відкриваю сайти оперою , і лише зараз дізналася про те , що у неї є розширення ! !У мене єhttp://www.opera-all.com/ - _відмінна ідея , а саме : давайте показувати у кого що встановлено !
 
P.S. Я запостив в розділ this - Туди ? Якщо ні, перемістіть !

4 SperryWes  
0
Ми раді вітати на цьому порталі smile Наша фірма вже багато років займається збутом копій кросівок Nike Air Max, New Balance та інших .
 
Гарантією нашої прекрасної роботи є величезна кількість задоволених людей , які зробили покупки в нашій групі вконтакті.
В даний час хітом продажів є [ url = http://john-shop.ru/ - зимові кросівки інтернет магазин [ / url - , саме їх можна купити на порталі http://john-shop.ru/ .

3 Alla9565  
0
Всем приветик! Давайте далиться последними просмотренными вами фильмами!
Меня недавно впечатлил фильм Мужчина с гарантиейhttp://kinokorsar.ru/ - . По-моему отличный отечественный фильм про взаимоотношения людей.
А вчера мы с мужем сходили на фильм Порочнакя страсть. Интересный фильм о семье, любовнице, деньгах, Тиме Роте и разрушении всего обыденного. Ричард Гир немного постарел, но актерская игра бесподобна!
Какие еще фильмы вы можете посоветовать? хочется чего-нибудь в этом же духе.

2 Dilimiggideby  
0
Нет ничего сложнее, чем купить подарок для дорогого, любимого мужчины или выбрать презент начальнику, другу. И нет ничего проще, чем сделать это у нас! Для решения всех проблем и создан наш Интернет магазин подарков.
Одним из основных наших направлений является продажа подарков для мужчин. У нас всегда в наличии большой ассортимент подарочных наборов, от недорогих до элитных, например таких, как http://vam-podarki.ru/show_cat2.php?grid=6001 - где купить покерный набор. Рекомендуем купить набор для покера для азартных людей, которые увлекаются замечательной игрой - покер, они обязательно оценят такой подарок по достоинству.

1 sousenrenia  
0
тут на данном интернет-блоге [url - http://ublaze.ru/ вы можете увидеть огромный ассортимент эксклюзивных статей. на тему http://ublaze.ru/forum/ftopic1130.html - Настройка SlyControl для ProgDVB. тут на официальном портале все публикации выложены бесплатно, без регистрации.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz